WhiteLabel.ru - это передовая компания, специализирующаяся на выводе брендов на крупнейшие мировые маркетплейсы. Мы помогаем предпринимателям и компаниям любого размера находить новые каналы продаж, расширять свою клиентскую базу и увеличивать свою прибыль.

Наша миссия - обеспечить быстрый и эффективный доступ к многомиллионной аудитории маркетплейсов для всех, кто хочет вывести свой бренд на новый уровень. Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от разработки стратегии и заканчивая управлением продажами и аналитикой результатов.

Основанная группой опытных маркетологов и предпринимателей, WhiteLabel.ru использует передовые технологии и глубокое понимание рынка для создания эффективных стратегий продвижения брендов. Мы предоставляем нашим клиентам возможность работать с ведущими мировыми маркетплейсами, такими как Amazon, eBay, Etsy и многими другими.

Наши услуги включают в себя создание и оптимизацию товарных листингов, управление ценами и скидками, анализ конкурентов, а также рекомендации по улучшению товарных предложений для повышения продаж. В нашем портфолио также входит разработка и реализация маркетинговых кампаний, которые помогают увеличить видимость бренда и стимулировать продажи.

Мы гордимся нашей командой специалистов, которые обладают глубокими знаниями и опытом в области электронной коммерции и маркетинга. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами, предлагая им индивидуальные решения, основанные на их конкретных потребностях и целях.

 

WhiteLabel.ru обладает успешным опытом вывода международных брендов на российский рынок. Используя глубокое понимание специфики российского рынка, наша команда помогает зарубежным компаниям быстро занять свою нишу, привлечь новых клиентов и увеличить продажи. Мы разрабатываем эффективные стратегии продвижения, создаем товарные листинги, управляем ценами и скидками, анализируем конкурентов и даем рекомендации по улучшению предложений для повышения продаж на российских маркетплейсах. Благодаря нашему успешному опыту и индивидуальному подходу к каждому клиенту, многие международные бренды смогли значительно увеличить свою долю на российском рынке и укрепить свои позиции среди конкурентов.